Vorstand

UNSER AUSSCHUSS STELLT SICH VOR

1. Vorsitzender:


Andreas Brenner
Engelhardsweiler
12.03.1996
1. Vorsitzende:


Patricia Weik
Dalkingen
04.05.1997
2. Vorsitzender:


Martin Mayr
Zumholz
15.09.1993
2. Vorsitzende:


Sophie Strobel
Neuler/Ebnat
18.02.2002
Kassierer:


Simon Brenner
Engelhardsweiler
26.04.2000
Schriftführer:


Florian Brenner
Engelhardsweiler
24.05.2002
Beisitzer:


Simon Rupp
Ramsenstrut
22.10.1996
Beisitzer:


Franziska Thorwart
Tannhausen/Gerau